
162 ₴
Набор инструментов BakingChef из 14 предметов предназначен для моделирования, оформления и детальной обработки изделий из мастики, марципана и других пластичных кондитерских масс. Благодаря большому количеству инструментов с различными рабочими наконечниками комплект позволяет создавать объемные фигуры, лепестки цветов, листья, декоративные узоры, текстуры и выполнять аккуратную проработку даже самых мелких элементов.
Инструменты изготовлены из пищевого пластика, который безопасен для контакта с продуктами, легко очищается и рассчитан на многократное использование. Средняя длина каждого инструмента составляет 11,5 см, что делает их удобными для точной работы и позволяет уверенно контролировать каждое движение при декорировании кондитерских изделий. Разнообразие форм рабочих частей помогает выполнять моделирование, сглаживание, нанесение рельефа, формирование углублений и обработку краев без необходимости приобретать дополнительные приспособления.
Набор подходит для домашнего использования, кондитерских мастерских и профессиональной работы. Он станет практичным помощником при изготовлении праздничных тортов, капкейков, фигурок, цветов и других декоративных элементов из сахарной мастики и марципана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор инструментов |
| Материал | Пищевой пластик |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | B&C Collection |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість предметів у наборі | 14шт |
| Середня довжина | 11,5 см |